Главная » Все новости

ФЕН ДЛЯ ВОЛОС IQ GOLD-ROSE OXI-ACTIVE

29.04.2022

ФЕН ДЛЯ ВОЛОС IQ GOLD-ROSE OXI-ACTIVE

https://beautybuy.com.ua/products/fen-dlya-volos-iq-gold-rose-oxi-active

Каждая настоящая леди точно знает, как выглядит и какими ключевыми характеристиками обладает идеальный фен. И многие могут подумать о том, что идеальных устройств не существует. Но данное предположение точно, уж никак, не относится к модели IQ GOLD-ROSE OXI-ACTIVE. 

Данный фен даже внешне способен приятно порадовать ту, которая среди подобных, выберет его. Уникальный внешний вид фена, его дизайн точно отождествляются с красотой и изяществом. Нельзя не отметить и цветовую палитру, которая подобрана таким образом, чтобы устройство имело превосходный вид. Фен, конечно же, не может быть просто красивым. Если с его помощью и в домашних условиях можно создать супер-укладку, то у него есть все шансы обойти своих конкурентов. А у модели IQ GOLD-ROSE OXI-ACTIVE преимуществ куда больше, чем минусов. Поэтому имеет смысл рассмотреть первоочередно ключевые ее (модели) преимущества…

Фен универсальный

Если нужно создать идеальную укладку в домашних условиях, то фен IQ GOLD-ROSE OXI-ACTIVE точно не разочарует. Применение в процессе разных скоростей подогрева и охлаждения воздуха, использование одной из двух насадок или дифузора сделает миссию всецело выполнимой.

При создании данной модели внимание производителя было обращено на озвученные пожелания и потребности потенциальных покупателей, поэтому количество недостатков сведено к минимуму.  

Если возникают проблемы в процессе использования фена, то диагностика позволит установить их мгновенно. Предусмотрена и инновационная система очищения фильтра.

Скоростные превосходства

Всегда и у почти у всех девушек и дам возникает проблема: нужно высушить волосы быстро, чтобы не опоздать куда-либо. И с данной задачей фен IQ GOLD-ROSE OXI-ACTIVE справится лучше многих других. Почему? Все просто! Он помогает выполнить столь затратный по времени процесс на 30% быстрее. Встроенный сверхмощный двигатель превращает устройство в незаменимое, а его функциональность остается вне всяких сомнений.

Легкий, практически невесомый

Кстати, если комфорт во время сушки волос важен, тогда стоит учесть еще одну характерную преимущественную особенность – фен легкий. Его вес 292 грамма, а это значит, что он и мобильный. Если вы всегда, и даже в путешествиях любите «все свое носить с собой», то данное устройство можно по праву назвать туристическим. А еще и бесшумным, что только повышает комфорт для пользователей. Теперь сушить голову можно, не создавая для окружающих шумом даже минимальный дискомфорт.

1+1

Еще один плюс – эффект памяти, который дарит возможность регулярно сушить волосы на одной скорости и со значением единой температуры. При том, что у фена, модель IQ GOLD-ROSE OXI-ACTIVE, предусмотрено целых 12 возможных комбинаций.

Стоимость

Ценовая политика фена точно указывает на то, что он принадлежит к серийным моделям профессиональных устройств.


Комментарии к этой записи в блоге

Написать отзыв о товаре

Узнать о наличии - просто укажите телефон

  • (телефоны не публикуются)
  • captcha