Главная » Все новости

Наборы машинок для стрижки

14.03.2019

Благодаря машинкам для стрижки профессиональный парикмахер способен за считанные минуты сделать ваш образ неповторимым. С их помощью можно убрать секущиеся кончики, выполнить фигурную стрижку или просто сделать очень модную модельную стрижку на коротких волосах.

При выборе машинки следует понимать: чем больше ее функциональность, тем больший простор для экспериментов открывается перед вами, как перед профессиональным стилистом. Испытывая в деле новые насадки и режимы работы, вы сможете очень быстро овладеть машинкой и превосходно выполнять даже самые замысловатые стрижки, которые пожелают ваши клиенты.

машинки для стрижки

Разновидности машинок

Конечно, прежде, чем приступать к покупке столь важного инструмента для работы, следует предельно внимательно отнестись к их разновидностям. Прежде всего устройства классифицируют по их назначению. Они могут быть бытовыми или профессиональными. Если первые больше подойдут для домашнего использования, то вторые станут незаменимыми при работе в салонах красоты или барбершопах.

Кроме того, они могут иметь разный тип питания (сетевое, от аккумулятора или комбинированное) и систему двигателя (вибрационный или роторный). Но все же больше нужно уделить внимание такому важному показателю, как комплектация. Не секрет, что при большем наполнении набора вы сможете выполнить гораздо больший объем работы.

Особенности комплектации

Любое устройство для стрижки состоит из корпуса и ножей. Корпус изготавливают из высокопрочного пластика или металла, но используют также и комбинированный материал. Последний представляет собой самый оптимальный вариант, ведь позволяет добиться небольшого веса и высокого уровня защиты.

Ножи, используемые в машинках, бывают из металла или керамики. В качестве металла чаще всего выбирают титан или сталь. Обратите внимание и на наличие дополнительных насадок, которые чрезвычайно важны в работе любого мастера. Если какой-либо насадки нет в выбранном наборе, не печальтесь. Их всех можно купить отдельно. Насадки могут быть:

 Стандартными. Используются для регулировки высоты среза прядей.

 Для филировки волос и создания плавности линии прически.

 Фигурными для создания арт-причесок.

 Для полировки секущихся концов.

 Так называемые «Триммеры», которые используются для стрижки усов и бороды.

Благодаря покупке машинок для стрижки в наборе, вы можете сэкономить свои деньги, а в результате выполненной работы получать настоящие шедевры. В интернет-магазине для парикмахеров «BeautyBuy» вы найдете только лучшие изделия от мировых производителей.

 

Комментарии к этой записи в блоге

Написать отзыв о товаре

Узнать о наличии - просто укажите телефон

  • (телефоны не публикуются)
  • captcha