Главная » Все новости

Ножи для машинки

20.03.2019

На сегодня ассортимент ножей и ножевых блоков, используемых в машинках для стрижки, довольно велик и разнообразен. В интернет-магазине для парикмахеров «BeautyBuy» каждый сможет найти для себя подходящий вариант, ведь у нас представлены исключительно модели от известных мировых производителей, которые отмечаются своим безупречным качеством.

Нож в машинке представляет собой наиболее важный элемент, ведь именно с его помощью выполняется непосредственно срез волос. Они все время находятся в работе.

На сегодня ассортимент ножей и ножевых блоков, используемых в машинках для стрижки, довольно велик и разнообразен.

Виды ножей

Все модели бывают двух типов. Первые – это стандартные ножи. Они обладают уникальной шириной и типом крепления, вследствие чего могут использоваться только под определенную модель аппарата. В основном такие устройства могут регулировать высоту среза прядей волос от 0,1 мм до 3 мм при помощи специального рычага. Такая аппаратура обладает средним сроком эксплуатации и может справиться с разным потоком клиентов.

Второй – это блоки с типом крепления А5. Они считаются универсальными, так как применение их целесообразно на большинстве роторных устройствах. Несмотря на то, что у них невозможно отрегулировать высоту среза, такой тип обладает большим эксплуатационным сроком благодаря своей высокой устойчивости к износу.

В зависимости от материала, который используется в ножах и ножевых блоках, они могут быть:

 Из легированной стали. В таких элементах подвижная и неподвижная часть изготавливаются из нержавеющей стали, а уже после поддается заточке.

 Комбинированными. В таких аппаратах подвижная часть изготавливается из керамики, а неподвижная – из легированной стали. Минусом такого приспособления является невозможность его заточки. Если керамическое лезвие затупилось, его нужно менять. Тем не менее они отлично проявляют себя в любом режиме работы.

Купить ножи для машинки по выгодной цене

Интернет-магазин для парикмахеров «BeautyBuy» предлагает отличный выбор изделий, которые помогут вам в работе и сделают любую прическу настоящим шедевром парикмахерского искусства. У нас доступны исключительно качественные и оригинальные модели, а цены вас непременно удивят. Оформляйте покупку уже сейчас, выбирая понравившуюся модель в каталоге.

В нашем интернет-магазине вы всегда можете получить подробную консультацию от менеджера относительно выбора того или иного устройства. Кроме того, предоставляем услуги по заточке ножей и ножевых блоков.

 

Комментарии к этой записи в блоге

Написать отзыв о товаре

Узнать о наличии - просто укажите телефон

  • (телефоны не публикуются)
  • captcha