Главная » Все новости

Термобигуди для волос: принципы укладки на короткие волосы

22.03.2019

Красивые завитые локоны уже давно не удел исключительно длинноволосых красавиц. Ведь много различных укладок легко создаются и на коротких волосах. Важно правильно подобрать приспособления и грамотно ими воспользоваться, чтобы прическа стала безупречной.

В этом деле неплохо зарекомендовали себя бигуди. Они помогут быстро накрутить волосы любой длины. Завитки можно сделать как крупными, так и мелкими. Все зависит исключительно от размера и вида самого устройства.

Термобигуди для волос: принципы укладки на короткие волосы

Правила использования термобигуди

Сегодня мы поговорим об одних из самых популярных – термобигуди. В магазинах и салонах встречаются устройства двух видов: с электрическим нагревателем, которые достаточно поместить на 3-5 минут в специальный контейнер, и обычные, для нагревания которых нужна горячая вода. Преимущественно такие бигуди выполнены из пластика, внутри добавлен парафин. За его счет и создается эффективная укладка. Он плавится, постепенно передавая тепло прядям. На волосах такие приспособления держаться за счет специальных пластиковых зажимов, выполненных в виде дуги или краба.

Если вы выбираете, какой вариант термобигуди выбрать, мы советуем обратить внимание на электрические модели. Так как они обладают возможностью регулировки температуры. Если в планах регулярное их использование, обратите внимание и на материал, из которого выполнены бигуди. Лучше выбрать керамические аксессуары с бархатным покрытием.

Преимущества:

 Получившийся завиток довольно долговечен.

 Прекрасно подойдет для утренней укладки, не требуя большого количества времени.

 Удобны в использовании.

Используя термоизделия, накручивайте на них исключительно сухие пряди волос. Берутся они обязательно поочередно. Не доставайте из контейнера все сразу, иначе они быстро остынут и не смогут подарить вам долгожданный эффект. В каталоге интернет-магазина для парикмахеров «BeautyBuy» вы найдете наиболее подходящий для себя вариант, исходя из размеров желаемых локонов, способа крепления и материала, из которого изготовлены термобигуди для волос.

И напоследок: какими бы бигуди вы не пользовались, помните о мерах предосторожности и правилах укладки. Тогда ваша прическа не только долгое время будет безупречно выглядеть, но и сохранит свое здоровье, радуя вас шелковистыми и ухоженными кудрями.

 

Комментарии к этой записи в блоге

Написать отзыв о товаре

Узнать о наличии - просто укажите телефон

  • (телефоны не публикуются)
  • captcha