Главная » Все новости

Утюжки для волос: действие утюжка на волосы

25.03.2019

Наверняка каждому знакомо чувство комфорта и уверенности в себе после посещения салона красоты. Когда все прядки идеально уложены и просто-таки сияют шелковым блеском. Но хочется видеть себя такой ежедневно!

В современном мире уже давно придумали сотни способов, как добиться идеальности внешнего вида в домашних условиях, не прибегая к манипуляциям парикмахеров и стилистов. Одними из спасателей дамских локонов являются утюжки для волос. Совершенно простое устройство сегодня обладает рядом функций, улучшающих работу, комфорт и удобство использования, а, главное, результат. По этой причине усложнился и выбор выпрямителя. Он зависит и от материала пластин, и от их ширины, наличия дополнительных функций (ионизации, регулировки температурного режима) и насадок и многого другого.

инструментом для укладки

Как работают утюжки?

Но также важен и вопрос, который задают для себя все модницы: как действуют щипцы на волосы? Не вреден ли он? Согласно отзывам милых дам, сегодня данный инструмент стал незаменимым помощником и идеальным инструментом для укладки. Он способен справиться даже с самыми непослушными кудрями, придав им идеальную гладкость. А на прямых волосах сделает элегантные локоны, позволяющие разнообразить стиль.

Принцип действия всех выпрямителей одинаков. Они высвобождают излишки влаги с волос, благодаря чему сделать укладку становится легче. Тем не менее, при правильном подходе к выбору устройства вы не пересушите свои локоны. Даже специалисты уверенно заявляют, что действие того же фена куда опаснее. Оба аппарата сушат волосы. Но в отличии от него выпрямитель волосяные чешуйки не разрушает, а прижимает, будто спаивая.

Какой утюжок лучше?

Если же выбрать щипцы с правильным покрытием, то можно существенно снизить влияние на волосы. Прошла уже эпоха стальных утюжков, которые безжалостно жгли женские локоны. Сегодня вы можете встретить устройства с такими покрытиями пластин:

 Керамическое. Пользуется наибольшей популярностью, так как позволяет бережно выпрямить волосы при небольшой стоимости прибора.

 Тефлоновое подойдет для обработки мягких волос.

 Если у вас слабые секущиеся волосы, обратите внимание на мраморное покрытие пластин.

 Турмалиновое – верный выбор профессионалов.

 Ионное способно еще и оказывать лечебный эффект на волосы.

Когда речь идет о покупке профессионального утюжка или же домашнего помощника, советуем обратиться за помощью к знающим людям. В интернет-магазине «BeautyBuy» каждому покупателю помогут сделать верный выбор.

 

Комментарии к этой записи в блоге

Написать отзыв о товаре

Узнать о наличии - просто укажите телефон

  • (телефоны не публикуются)
  • captcha