Главная » Все новости

Зеркало заднего вида

04.02.2019

Зеркало заднего вида

Уже не секрет, что каждый салон красоты ведет борьбу за клиентов. Это вызвано спецификой бизнеса. Есть клиенты, которые обращают особое внимание на цену. Чем дешевле, тем лучше для их бюджета. Конечно, спад экономики никто не отменял. Однако, большинство клиентов все же ориентируются в большей степени на сервис и качество обслуживания. Если его с порога встречают с доброжелательностью и вниманием, такие посетители могут долгие годы ходить к одному и тому же мастеру даже независимо от стоимости его услуг. А сервис салонных услуг начинается в мелочах.

 

Так, зеркала заднего вида являются надежными помощниками стилистов-парикмахеров. Сегодня сложно представить какой-либо салон красоты без такого важного атрибута. Что уже говорить о рабочем месте парикмахера, для которого такое зеркало является просто необходимым. Помимо их функциональной составляющей, такие изделия способны придать внешнему виду салонного интерьера определенный стиль.

 

Довольный клиент – постоянный клиент

 

Зеркало заднего вида вместе с другими, казалось бы, незначительными предметами и аксессуарами способны подарить клиенту максимальный комфорт, на который он рассчитывает. К таким аксессуарам можно отнести удобные подлокотники на креслах, комфортные накидки и, несомненно, салонные зеркала заднего вида.

 zerkalo_zadnego_vida_dlya_parikmaxer

Они представляют собой недорогие салонные предметы с большим выбором размера и стиля. Так, есть зеркала размером 30 см, а есть и 1 метр в диаметр. Все зависит от концепции и возможностей самого салона. А благодаря различию материалов обрамления и цветовым решениям каждый сможет выбрать для своего салона наиболее удачный вариант.

 

Особой популярностью в салонном бизнесе пользуется двустороннее зеркало. С его помощью клиент имеет возможность самостоятельно оценить результат стрижки, как прическа выглядит сзади. Особенно это актуально, если клиент впервые к вам зашел и решил проверить новый для себя салон.

После долгого времени, проведенного в парикмахерском кресле, любой клиент хочет посмотреть на себя сзади, оценить результат работы мастера. Зеркало заднего вида не составит никакого труда клиенту увидеть окончательный результат стрижки, покраски или укладки. Такой аксессуар поможет клиенту в полной мере увидеть картину предоставленных услуг.

 

Помните, что покупать такие приспособления лучше всего в специализированных салонах. Возможно оно обойдется вам дороже, однако и качество отвечает всем критериям.

Зеркало заднего вида

Комментарии к этой записи в блоге

Написать отзыв о товаре

Узнать о наличии - просто укажите телефон

  • (телефоны не публикуются)
  • captcha